Главная » 2014 » Май » 1 » Англия: в английском театре готовятся уложить зрителей спать
23:51
Англия: в английском театре готовятся уложить зрителей спать
Великобритания: в лондонском театре готовятся уложить зрителей спать

В будущем году в английской столице пройдет смелый театральный опыт - основная задачка необыкновенной постановки заключается в том, чтоб ее аудитория заснула.
«Колыбельную» будут давать с 20 четыре июня по 20 четыре июля в театре Барбикан-Пит, в центре Лондона. Зрителей попросят прибыть в театр к 20 два часам по местному времени, чтоб до начала спектакля в 22:30 успеть надеть пижамы и почистить зубы.
Театральная труппа Duckie, которая получила высшую британскую театральную премию Оливье в Две тыщи четыре году за постановку кабаре-шоу C'est Barbican, возьмет 40 два фунта (66 баксов) с каждого гостя за кровать, установленную заместо кресла в зрительном зале, за расслабляющий и усыпляющий спектакль, бодренький подъем и завтрак на последующее утро.
«Театр нередко бывает сложным и конфронтационным, но мы не будем делать ничего подобного, наш спектакль будет сродни тому, как ваша мать либо папа читали истории на ночь, когда вы были ребенком», - растолковал задумку продюсер усыпляющего шоу Саймон Кассона.

Просмотров: 237 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: