Главная » 2014 » Июль » 5 » Филиппины пришли в Россию
02:29
Филиппины пришли в Россию
Филиппины пришли в Россию

Филиппинские туристские власти собрались сделать ставку на русский рынок и открывает свое консульство в Москве.
Рекламная стратегия продвижения филиппинского турпродукта будет подчинена решению последующих задач: повышение количества туристских прибытий на Филиппины из Рф и государств СНГ с Три тыщи человек в Две тыщи три году до Четыре тыщи 500 к концу сезона Две тыщи 5 года, распространение познаний о стране и ее главных туристских направлениях, внесение филиппинского турпродукта в сборники ведущих операторов Рф, налаживание взаимовыгодного сотрудничества меж филиппинским и русским личным сектором в сфере туризма, в том числе в сфере чартерных программ в пиковые даты.
Началом работы станет роль филиппинских туроператоров в выставке «Отдыхe-2004», щит А1704. Специально к выставке выпущена брошюра на российском языке, которая дает базисную информацию о стране и ее главных туристских направлениях. Департамент по туризму Филиппин хочет и далее повсевременно участвовать в русских государственных и региональных туристских выставках.

Планируются также постоянные встречи и презентации с столичными и региональными операторами и агентствами. Одним из проектов является создание вместе с Emirates Airline пула русских и филиппинских компаний, который займется созданием постоянного турпакета и начнет его совместное продвижение на рынке. Филиппинский турпродукт будет позиционироваться на русском рынке как личный, изготовленный на заказ.

И нацелен он будет, сначала, на туриста, побывавшего в одной из государств Юго-Восточной Азии и ищущего чего-то нового.
Представителем Департамента по туризму Республики Филиппины в Рф и странах СНГ назначен Эдуард Григорьев. Он имеет большой опыт работы в Юго-Восточной Азии в целом и Филиппинах а именно.

E-mail: grigoriev@istel.ru.

Просмотров: 300 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: