Главная » 2014 » Май » 1 » Компания Август Ин запускает новый комплекс анодирования
23:47
Компания Август Ин запускает новый комплекс анодирования

Компания Август Ин, которая специализируется на оказании услуг полимерной окраски и декорирования алюминиевых профилей и конструкций, сегодня вечером (в 17.00) торжественно откроет новый автоматический комплекс по нанесению анодных покрытий, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Новый комплекс анодирования новосибирской компании способен обрабатывать изделия максимальной длинной 7,5 м, шириной - 2 м и максимальным весом до 1000 кг. Производительность его составит 600 тонн алюминиевых профилей и конструкций в месяц.

В возможностях оборудования предусмотрены две установки ELECTROCOLOR для получения эффекта «шампань», «вишня», «коньяк», «бронза», отдельная установка по нанесению покрытия «золото», а так же зоны обычного анодирования, и анодирования в цвета «экзотик». Это оранжевые, ярко зелёные, голубые и бордовые оттенки поверхности.

Также новый комплекс компании Август Ин предлагает сатинирование поверхности, что позволяет придать эстетический вид поверхности и минимизировать визуализацию дефектов прессования алюминия.

Просмотров: 253 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: