Главная » 2014 » Июль » 5 » Одномесячная виза в Турцию стоит 10 евро
02:35
Одномесячная виза в Турцию стоит 10 евро

В конце прошлой недели на туристском рынке появилась информация о повышении цены въездных виз в Турцию, выдаваемых в аэропортах. Сведения о подорожании разрешительного документа, в том числе размещенные на интернет-сайтах неких туроператоров направления, были противоречивые, но в целом сводились к тому, что одномесячная виза стоит сейчас не 10, а 20 баксов. В реальности сведения об удорожании визы верны, но только частично.

Как сказала Саадат Касумова из консульства министерства туризма Турции в Москве, со Два июня туристская виза, выдаваемая сроком до 1-го месяца, стоит не $10, а 10 евро. Зачинателем увеличения выступила таможенная служба Турции. Она же выступила с другой инициативой, а конкретно выдавать в аэропорту визы на срок до 2-ух месяцев, цена которых составляет $20. При всем этом, по словам г-жи Касумовой, никакой официальной инфы о инновациях и смене валют турецкое посольство в Москве пока не предоставило.

По воззрению профессионалов, официальные комменты о причине перевода оплаты за визу из баксов в евро, может быть, последуют от официальных турецких властей на последующей неделе.

Просмотров: 385 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 2.7/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: