Главная » 2014 » Май » 1 » Вневедомственная охрана Читы отметила профессиональный праздник сдачей крови
23:44
Вневедомственная охрана Читы отметила профессиональный праздник сдачей крови
Вневедомственная охрана Читы отметила профессиональный праздник сдачей крови

В свой профессиональный праздник, 29 октября, сотрудники службы вневедомственной охраны при МВД по Забайкальскому краю приняли участие в акции «Сдать кровь - дело каждого!»

«Первый раз к нам пришли гости с предложением так необычно отпраздновать свой день рождения. Традиционно на праздниках звучат торжественные речи, собираются пышные банкеты, а тут такой нестандартный и показательный поступок от нашей доблестной милиции», - отметил в своем поздравительном слове главный врач ГУЗ Забайкальской краевой станции переливания крови Сергей Старновский.

В тожественной обстановке сотрудников вневедомственной охраны поздравили с 57-м Днем рождения со дня образования службы в системе УВД РФ.

Сергей Старновский вручил добровольцам поздравительное письмо, значки донора, эспандеры в форме сердца, чтобы руки были крепче и теплые шарфы, которые согреют от забайкальских морозов.

После всех поздравлений милиционеры отправились в донорский зал, где сдали кровь.

Напомним, акция «Сдать кровь - дело каждого!» проводится на краевой станции переливания крови в рамках реализации государственной Программы по развитию добровольного донорства в Забайкальском крае.

Просмотров: 308 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: