Главная » 2014 » Апрель » 18 » «Нева» поднимает цепочку на Пардубице
23:53
«Нева» поднимает цепочку на Пардубице

Компания «Нева» начинает новейшую чартерную программку в Чехию. 20 семь апреля стартует 1-ый рейс на Пардубице. ГТК «Россия», уже получившая разрешение на эти полеты, будет делать рейсы по воскресеньям на самолете Ту-214.

Пока программка спланирована до Девять ноября, но, в случае соответственного спроса, полностью может стать круглогодичной.
Пардубице - прошлый военный аэродром, расположенный в Шестьдесят км от Праги. В столицу Чехии чартеры, как понятно, не летают, потому разные турфирмы, работающие на чешском направлении, уже года три поднимают рейсы в Пардубице, но - только зимой.

Летняя программка, тем паче с перспективой круглогодичного продолжения, организуется в первый раз.
«Нева» предлагает в Чехии несколько экскурсионных туров с перевозкой автобусом, поездом либо самолетом. По словам первого заместителя генерального директора компании Алексея Каширского, в ближайшее время наметилась тенденция к некому понижению спроса на автобусные туры в Чехию. «Мест на постоянных рейсах ЧСА и «Аэрофлота» нередко не хватает, потому мы решили организовать свою чартерную цепочку», - гласит г-н Каширский.

Ни билетов, ни блоков «Нева» продавать не хочет и будет грузить все рейсы без помощи других.

Просмотров: 256 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: