Главная » 2014 » Апрель » 13 » ОАЭ: арабские авиакомпании устроят «бесплатное лето» детям
04:52
ОАЭ: арабские авиакомпании устроят «бесплатное лето» детям
ОАЭ: арабские авиакомпании устроят «бесплатное лето» детям

Авиакомпания Emirates хочет освоить рынок домашнего отдыха. Согласно новейшей домашней программке, с Четырнадцать мая по 30 сентября детки могут летать рейсами перевозчика безвозмездно. Не считая этого, программка включает проживание в Дубае (ОАЭ) и посещение неких достопримечательностей и аттракционов. Пока предложение действует только для семей с 2-мя детками.

При всем этом провождающим их взрослым придется самим оплачивать свои утехи.
Поместиться таким пассажирам можно будет в одном из Восемьдесят семейных гостиниц Дубая. Также компания берет на себя часть издержек на трансфер из аэропорта, оформление туристской визы в Эмираты и некие другие расходы.

Не считая этого, по договоренности с авиаперевозчиком, детки сумеют безвозмездно посетить известный дубайский аквариум, подводный зоопарк, парки Wild Wadi Water и Palm Dubai and Sega Republic.
Проект по поддержке домашнего отдыха был начат авиалиниями еще в прошедшем году. Тогда его фуррор затмил все ожидания профессионалов.

Вот поэтому было решено повторить акцию, внеся маленькие конфигурации. Сейчас семьи, прибывшие на каникулы в Дубай, сумеют пользоваться огромным числом скидок и особых предложений.

Просмотров: 291 | Добавил: vianerougge1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: